В поисках темы

Poser->3d Max->vRay

Ищу WordPress тему для своего блога. Та что сейчас используется слишком уж бледная, непривычная в навигации и сложна в использовании.

Изначально она была рассчитана на выдачу EXIF данных о каждой загруженной фотографии, но эту возможность я исключил, т.к. с EXIF’ом никто файлы не выкладывает (в 95% случаев). Много чего ещё приписал ручками в движке темы, моментами даже хотел переделать основательно дизайн, но всё никак не мог собраться с мыслями.

Ищу даже коммерческий вариант. За хорошую работу денег не жалко. Тем более в Интернет сейчас множество фрилансеров и контор, которые занимаются темами для WordPress.

Сам сейчас в творческих муках об очередном дизайне.

Картинка сверху, моя первая проба экспорта модели из Позера в Макс, с последующей настройкой материалов и рендерингом (конец сентября 2007-го). Из постворка только решётка. DOF тоже был настроена в рендере. Приятно проводить время в рабочем, а не игровом, 3D пространстве.

Пока установил тему DestZine, русифицировал всё кроме блока комментариев, но это пока. Тестирую, врубаюсь. Сама по себе — продвинутая тема с возможностью оформлять какой-то важный пост с картинкой. «Карусели» нет.