ViewSonic VP930. Он пришёл.

viewsonicvp930

Вернул 26″ ViewSonic обратно в магазин. Получил немного опыта по заполнению претензий, чтения законов о правах потребителя. Что касается монитора, взял себе ViewSonic VP930. Как всегда информация от производителя:

Высокая производительность, эргономичность и привлекательный внешний вид идут рука об руку с ЖК-монитором VP930. Насладитесь кристально чистыми цифровыми изображениями с предельно высокой контрастностью 1300:1, широкими углами обзора XtremeViewTM 178° и живым движением благодаря короткому времени отклика. Привлекательный ДИЗАЙН СВЕРХИЗЯЩНОГО ОСНОВАНИЯ THINEDGE — именно то, что надо специалистам в области финансов, графики или другим корпоративным профессионалам, желающим повысить производительность труда, используя многодисплейные конфигурации. VP930 наделен возможностью регулировки ВЫСОТЫ, РАЗВОРОТА ЭКРАНА В ПОРТРЕТНЫЙ РЕЖИМ И НАКЛОНА НА УГОЛ ДО 270°, а также снабжен несколькими цифровыми и аналоговыми входами.

Нужно добавить: в комплекте идёт диск с программой калибровке, что уже говорит о многом. Правда программу пришлось обновить через интернет, но это мелочь для современных безлимитных каналов связи.

Доволен. Очень.