О формах

C приходом современной фотографии в наш быт и наличием мощных графических редакторов, любовь к естественным женским формам получилась вырезана напрочь. Руками ретушёров и журнальной пропагандой худых тел. Подозреваю что из-за этого многие девушки начинают заведомо себя гнобить, называть себя толстухами, недоедать, недопивать и всячески мучить свой организм. Когда мы заочно примеряем на девушку ту или иную роль для съёмки, она часто, смотря на имеющийся пример, говорит что в её случае «попа будет во весь кадр».

Опытный фотограф, начав работу с моделью, через какое-то время начинает понимать её сильные и слабые стороны и начинает работать именно с сильной стороной, уводя в тень более слабую. Обработку фотографий тоже никто не отменял. Большинство моделей на глянце вылизаны донельзя. Зачастую даже от их родной кожи не остаётся и следа. Почему вы верите глянцу, но не хотите верить в то, что и с вами такое возможно?

Когда у вас с волосами что-то не то, вы же не не бреетесь налысо, а просто меняете специалиста-парикмахера. Так и здесь. Вам просто нужен ваш фотограф.